Блок питания ATX-400NPXE от компании Exegate.
Exegate EX221636RUS Блок питания 400W ATX-400NPXE(+PFC), black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCI-E, 3*SATA
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-400NPXE(+PFC) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1х 6-pin и 1х 6/8-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 20 x 16 x 8.84 см |
| Вес брутто (кг) | 1.133 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 1.0400 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания ATX-400NPXE от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-400NPXE(+PFC) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1х 6-pin и 1х 6/8-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 20 x 16 x 8.84 см |
| Вес брутто (кг) | 1.133 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 1.0400 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




