Блок питания DQ750-M-V2L от Deepcool
Блок питания Deepcool Quanta DQ750-M-V2L (ATX 2.31, 750W, Full Cable Management, PWM 120mm fan, Active PFC, 80+ GOLD) RET
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | DQ750-M-V2L |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | DQ Series |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 20A, +5V — 20A, +12V — 62A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V — 110 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 |
| Максимальный ток +5 В | 20 |
| Максимальный ток + 12В | 62 |
| Частота | 50 Гц (47 ~ 63 Гц) |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 90 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Длина кабеля (м) | 0.54 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 8 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | 100 тыс. Часов |
| Размеры упаковки | 30.2 x 22.83 x 12.84 см |
| Вес брутто (кг) | 2.75 |
| Особенности блока питания | LLC -резонансный ШИМ-контроллер, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от перегрева (OTP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Плоские кабели, Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 12.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 31.0000 |
| высота(см) | 23.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.deepcool.com/ |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания DQ750-M-V2L от Deepcool
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | DQ750-M-V2L |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | DQ Series |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 20A, +5V — 20A, +12V — 62A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V — 110 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 |
| Максимальный ток +5 В | 20 |
| Максимальный ток + 12В | 62 |
| Частота | 50 Гц (47 ~ 63 Гц) |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 90 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Длина кабеля (м) | 0.54 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 8 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | 100 тыс. Часов |
| Размеры упаковки | 30.2 x 22.83 x 12.84 см |
| Вес брутто (кг) | 2.75 |
| Особенности блока питания | LLC -резонансный ШИМ-контроллер, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от перегрева (OTP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Плоские кабели, Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 12.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 31.0000 |
| высота(см) | 23.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.deepcool.com/ |
| гарантия | 3 года |




