Блок питания SLC-750C от Chieftec
Блок питания Chieftec Silicon SLC-750C (ATX 2.3, 750W, 80 PLUS BRONZE, Active PFC, 140mm fan, Full Cable Management) Retail
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | SLC-750C |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Silicon |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V — 30A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 22 A |
| Максимальный ток + 12В | 62.5 A |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 87x150x160 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Длина кабеля (м) | 0.49 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 32.71 x 21.2 x 10.31 см |
| Вес брутто (кг) | 2,55 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от пониженного напряжения (EIA), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 33.0000 |
| высота(см) | 21.0000 |
| масса(кг) | 2.5000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания SLC-750C от Chieftec
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | SLC-750C |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Silicon |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V — 30A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 22 A |
| Максимальный ток + 12В | 62.5 A |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 87x150x160 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Длина кабеля (м) | 0.49 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 32.71 x 21.2 x 10.31 см |
| Вес брутто (кг) | 2,55 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от пониженного напряжения (EIA), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 33.0000 |
| высота(см) | 21.0000 |
| масса(кг) | 2.5000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 1 год |




