Видеокарта 900-5G172-2250-000 от компании nVidia
NVIDIA T1000 4Gb OEM 900-5G172-2250-000
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | T1000 |
| Модель | Quadro T1000 (900-5G172-2250-000) |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 156 |
| Технология | 12 нм |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro T1000 |
| Частота GPU | 1395 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 10000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 160 Гб/сек |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 4 |
| USB Type-C | |
| Максимальное разрешение | 4096×2160 |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 50 Вт |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Тип поставки | OEM |
| Размеры упаковки | 17 x 16 x 2.55 см |
| Вес брутто (грамм) | 145 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.nvidia.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта 900-5G172-2250-000 от компании nVidia
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | T1000 |
| Модель | Quadro T1000 (900-5G172-2250-000) |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 156 |
| Технология | 12 нм |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro T1000 |
| Частота GPU | 1395 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 10000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 160 Гб/сек |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 4 |
| USB Type-C | |
| Максимальное разрешение | 4096×2160 |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 50 Вт |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Тип поставки | OEM |
| Размеры упаковки | 17 x 16 x 2.55 см |
| Вес брутто (грамм) | 145 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.nvidia.com |
| гарантия | 1 год |




