Видеокарта 900-5G192-2200-000 от Nvidia
NVIDIA RTX A2000 6GB OEM (900-5G192-2200-000)
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Нет |
| Модель | 900-5G192-2200-000 |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 168 |
| Технология | nVidia Ampere |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro RTX A2000 |
| Частота GPU | 1200 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 3328 |
| Память (МБайт) | 6144 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 192 |
| Частота памяти | 12000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 288 ГБ/c |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 4 |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 х 4320 |
| Вывод звука видеокарты | Mini DisplayPort |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 70 Вт |
| VR Ready | да |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | OEM |
| ширина(см) | 3.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 25.0000 |
| высота(см) | 14.0000 |
| масса(кг) | 0.8000 |
| сайт производителя | http://www.nvidia.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта 900-5G192-2200-000 от Nvidia
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Нет |
| Модель | 900-5G192-2200-000 |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 168 |
| Технология | nVidia Ampere |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro RTX A2000 |
| Частота GPU | 1200 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 3328 |
| Память (МБайт) | 6144 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 192 |
| Частота памяти | 12000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 288 ГБ/c |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 4 |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 х 4320 |
| Вывод звука видеокарты | Mini DisplayPort |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 70 Вт |
| VR Ready | да |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | OEM |
| ширина(см) | 3.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 25.0000 |
| высота(см) | 14.0000 |
| масса(кг) | 0.8000 |
| сайт производителя | http://www.nvidia.com/ |
| гарантия | 1 год |




