Видеокарта PH-GTX1650-O4GD6-P от ASUS.
ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P RTL
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Phoenix |
| Модель | PH-GTX1650-O4GD6-P |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 180 |
| Технология | TU117 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1650 |
| Частота GPU | 1665 МГц максимум в режиме Boost Clock (OC mode), до 1635 МГц в режиме GPU Boost, 1410 МГц — базовая (Gaming mode) |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 12000 МГц OC Mode |
| Пропускная способность (МБ/с) | 192 Гб/сек |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 32 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3, с возможностью объединения до 3 дисплеев в 3D Vision Surround |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | NVIDIA HDMI audio |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Название системы охлаждения | Проприетарное охлаждение |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | 6 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Подсветка видеокарты | есть |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Aura Sync RGB LED |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | PCI-E 3.0 |
| Размеры упаковки | 30.31 x 21.92 x 5.57 см |
| Вес брутто (грамм) | 858 |
| ширина(см) | 28.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 38.0000 |
| высота(см) | 6.0000 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://ru.asus.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта PH-GTX1650-O4GD6-P от ASUS.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Phoenix |
| Модель | PH-GTX1650-O4GD6-P |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 180 |
| Технология | TU117 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1650 |
| Частота GPU | 1665 МГц максимум в режиме Boost Clock (OC mode), до 1635 МГц в режиме GPU Boost, 1410 МГц — базовая (Gaming mode) |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 12000 МГц OC Mode |
| Пропускная способность (МБ/с) | 192 Гб/сек |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 32 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3, с возможностью объединения до 3 дисплеев в 3D Vision Surround |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | NVIDIA HDMI audio |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Название системы охлаждения | Проприетарное охлаждение |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | 6 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Подсветка видеокарты | есть |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Aura Sync RGB LED |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | PCI-E 3.0 |
| Размеры упаковки | 30.31 x 21.92 x 5.57 см |
| Вес брутто (грамм) | 858 |
| ширина(см) | 28.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 38.0000 |
| высота(см) | 6.0000 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://ru.asus.com |
| гарантия | 1 год |




