Видеокарта RTX 4060 Ti GAMING X 8G от MSI.
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 8GB RTX 4060 TI GAMING X 8G MSI
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Модель | RTX 4060 Ti GAMING X 8G |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 247 |
| Технология | 5 нм |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | RTX 4060Ti |
| Частота GPU | 2565 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 4352 |
| Память (МБайт) | 8192 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 18000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 18 Гб/с |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 3 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | есть, до полной остановки |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 160 Вт |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 550 Вт |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, документация |
| Вес брутто (грамм) | 1113 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.msi.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта RTX 4060 Ti GAMING X 8G от MSI.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Модель | RTX 4060 Ti GAMING X 8G |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 247 |
| Технология | 5 нм |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | RTX 4060Ti |
| Частота GPU | 2565 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 4352 |
| Память (МБайт) | 8192 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 18000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 18 Гб/с |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 3 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | есть, до полной остановки |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 160 Вт |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 550 Вт |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, документация |
| Вес брутто (грамм) | 1113 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.msi.com |
| гарантия | 1 год |




