Видеокарта GTX1660 Super Palit GamingPro от компании PALIT
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP 6G PALIT [NE6166S018J9-1160A-1] RTL
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Gaming Pro |
| Модель | GTX1660 SUPER GP |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 235 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1660 |
| Частота GPU | 1785 МГц максимум в режиме GPU Boost, базовая частота 1530 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 1408 |
| Память (МБайт) | 6144 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 192 |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 336 Гб/сек |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 @ 60Гц при подключении HDMI монитора, 4096 x 2160 @ 60Гц при подключении DP монитора |
| Вывод звука видеокарты | NVIDIA HDMI audio |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Название системы охлаждения | Проприетарное охлаждение |
| Потребление энергии | 125 Вт |
| VR Ready | Да |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Размеры упаковки | 34.6 x 22.27 x 7.13 см |
| Вес брутто (грамм) | 944 |
| ширина(см) | 26.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 36.0000 |
| высота(см) | 8.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://www.palit.biz |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта GTX1660 Super Palit GamingPro от компании PALIT
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Gaming Pro |
| Модель | GTX1660 SUPER GP |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 235 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1660 |
| Частота GPU | 1785 МГц максимум в режиме GPU Boost, базовая частота 1530 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 1408 |
| Память (МБайт) | 6144 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 192 |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 336 Гб/сек |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 @ 60Гц при подключении HDMI монитора, 4096 x 2160 @ 60Гц при подключении DP монитора |
| Вывод звука видеокарты | NVIDIA HDMI audio |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Название системы охлаждения | Проприетарное охлаждение |
| Потребление энергии | 125 Вт |
| VR Ready | Да |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Размеры упаковки | 34.6 x 22.27 x 7.13 см |
| Вес брутто (грамм) | 944 |
| ширина(см) | 26.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 36.0000 |
| высота(см) | 8.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://www.palit.biz |
| гарантия | 3 года |



![ec5feb0bce5fb28950a11de1fed4671c.jpg Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP 6G PALIT [NE6166S018J9-1160A-1] RTL — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/ec5feb0bce5fb28950a11de1fed4671c.jpg)
