Видеокарта NED4090S19SB-1020G от компании PALIT
Видеокарта PALIT RTX4090 GAMEROCK OC 24G (NED4090S19SB-1020G)
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | GameRock |
| Модель | PA-RTX4090 GameRock OC 24G |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 329.4 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | RTX 4090 |
| Частота GPU | 2610 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 16384 |
| Память (МБайт) | 24576 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 384 |
| Частота памяти | 21000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 1008 Гб/сек |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 3 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | 3.5 слота |
| Потребление энергии | 450 Вт |
| VR Ready | Да |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 1000 Вт |
| Разъем питания (pin) | 16 |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Да |
| Подсветка видеокарты | есть |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, диск с ПО (опция), инструкция, кабель-переходник питания, кронштейн |
| ширина(см) | 12.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 46.0000 |
| высота(см) | 29.0000 |
| масса(кг) | 2.0000 |
| сайт производителя | http://eu.palit.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта NED4090S19SB-1020G от компании PALIT
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | GameRock |
| Модель | PA-RTX4090 GameRock OC 24G |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 329.4 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | RTX 4090 |
| Частота GPU | 2610 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 16384 |
| Память (МБайт) | 24576 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 384 |
| Частота памяти | 21000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 1008 Гб/сек |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 3 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | 3.5 слота |
| Потребление энергии | 450 Вт |
| VR Ready | Да |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 1000 Вт |
| Разъем питания (pin) | 16 |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Да |
| Подсветка видеокарты | есть |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, диск с ПО (опция), инструкция, кабель-переходник питания, кронштейн |
| ширина(см) | 12.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 46.0000 |
| высота(см) | 29.0000 |
| масса(кг) | 2.0000 |
| сайт производителя | http://eu.palit.com/ |
| гарантия | 1 год |




