Видеокарта 1650 D6 GAMING X от MSI.
Видеокарта MSI PCI-E GTX 1650 D6 GAMING X RTL {nVidia GeForce GTX 1650 4096Mb 128bit GDDR6 1485/8000/HDMIx1/DPx2/HDCP}
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | GAMING |
| Модель | 1650 D6 GAMING X |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.5 |
| Длина видеокарты (мм) | 245 |
| Технология | Turing |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1650 |
| Частота GPU | 1410 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 12000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 192 Гб/сек |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 56 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 2 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 85 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | 6 |
| Совместимость | PCI-E 3.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, документация |
| ширина(см) | 8.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 37.0000 |
| высота(см) | 26.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта 1650 D6 GAMING X от MSI.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | GAMING |
| Модель | 1650 D6 GAMING X |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.5 |
| Длина видеокарты (мм) | 245 |
| Технология | Turing |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1650 |
| Частота GPU | 1410 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 12000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 192 Гб/сек |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 56 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 2 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 85 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | 6 |
| Совместимость | PCI-E 3.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Видеокарта, документация |
| ширина(см) | 8.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 37.0000 |
| высота(см) | 26.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com/ |
| гарантия | 1 год |




