SSD накопитель SP256GBP34A60M28 от компании Silicon Power
Silicon Power SSD M.2 256Gb P34A60 SP256GBP34A60M28
2 000 ₽

Silicon Power SSD M.2 256Gb P34A60 SP256GBP34A60M28
2 000 ₽

| Производитель | Silicon Power |
|---|---|
| Серия | P34A60 |
| Модель | SP256GBP34A60M28 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 256 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Формат накопителя | M.2 |
| Пропускная способность (МБ/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 150 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2200 |
| Скорость записи (Мб/с) | 1600 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | и опции |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Вес (грамм) | 8 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 14.5 x 8.5 x 1.5 см |
| Вес брутто (грамм) | 25 |
| ширина(см) | 2.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 14.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.1000 |
| сайт производителя | http://www.silicon-power.com |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
SSD накопитель SP256GBP34A60M28 от компании Silicon Power
| Производитель | Silicon Power |
|---|---|
| Серия | P34A60 |
| Модель | SP256GBP34A60M28 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 256 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Формат накопителя | M.2 |
| Пропускная способность (МБ/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 150 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2200 |
| Скорость записи (Мб/с) | 1600 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | и опции |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Вес (грамм) | 8 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 14.5 x 8.5 x 1.5 см |
| Вес брутто (грамм) | 25 |
| ширина(см) | 2.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 14.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.1000 |
| сайт производителя | http://www.silicon-power.com |
| гарантия | 3 года |



