SSD диск Q3DT-1TSCY от компании QUMO
QUMO SSD 1TB QM Novation Q3DT-1TSCY {SATA3.0}
| Производитель | Qumo |
|---|---|
| Серия | Novation |
| Модель | Q3DT-1TSCY |
| Ресурс SSD | 480 TB |
| Комплект поставки | Накопитель |
| ПО в комплекте | Нет |
| Поддержка TRIM | Нет |
| Background Garbage Collection | Нет |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Скорость записи (Мб/с) | 520 |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 70000 IOPS |
| Тип чипов | TLC 3D |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Отличительная особенность | Нет |
| Максимальные перегрузки | 1500G/0.5ms |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| MTBF | 2,0 Миллион часов (MTBF) |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 69.85 х 6.9 х 100 мм |
| Вес (грамм) | 53 |
| Рабочая температура | 0 — 70 °C |
| Объем (Гб) | 1000 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Тип оборудования | SSD накопитель |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://qumo.ru/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
SSD диск Q3DT-1TSCY от компании QUMO
| Производитель | Qumo |
|---|---|
| Серия | Novation |
| Модель | Q3DT-1TSCY |
| Ресурс SSD | 480 TB |
| Комплект поставки | Накопитель |
| ПО в комплекте | Нет |
| Поддержка TRIM | Нет |
| Background Garbage Collection | Нет |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Скорость записи (Мб/с) | 520 |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 70000 IOPS |
| Тип чипов | TLC 3D |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Отличительная особенность | Нет |
| Максимальные перегрузки | 1500G/0.5ms |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| MTBF | 2,0 Миллион часов (MTBF) |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 69.85 х 6.9 х 100 мм |
| Вес (грамм) | 53 |
| Рабочая температура | 0 — 70 °C |
| Объем (Гб) | 1000 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Тип оборудования | SSD накопитель |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://qumo.ru/ |
| гарантия | 2 года |




