SSD накопитель FLSSD240X5SE от компании Foxline
Foxline SSD 240Gb FLSSD240X5SE {SATA 3.0} ОЕМ
| Производитель | Foxline |
|---|---|
| Серия | FLSSD |
| Модель | FLSSD240X5SE |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 240 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Ресурс SSD | 260 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 500 |
| Скорость записи (Мб/с) | 460 |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 50000 IOPS |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Максимальные перегрузки | 20G |
| MTBF | 2000000 ч |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 100x 69.85 x 7мм |
| Вес (грамм) | 50 |
| Рабочая температура | 0°C~70°C |
| Вес брутто (грамм) | 100 |
| ширина(см) | 7.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 10.0000 |
| высота(см) | 1.0000 |
| масса(кг) | 0.0300 |
| сайт производителя | http://www.fox-line.ru/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
SSD накопитель FLSSD240X5SE от компании Foxline
| Производитель | Foxline |
|---|---|
| Серия | FLSSD |
| Модель | FLSSD240X5SE |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 240 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Ресурс SSD | 260 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 500 |
| Скорость записи (Мб/с) | 460 |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 50000 IOPS |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Максимальные перегрузки | 20G |
| MTBF | 2000000 ч |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 100x 69.85 x 7мм |
| Вес (грамм) | 50 |
| Рабочая температура | 0°C~70°C |
| Вес брутто (грамм) | 100 |
| ширина(см) | 7.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 10.0000 |
| высота(см) | 1.0000 |
| масса(кг) | 0.0300 |
| сайт производителя | http://www.fox-line.ru/ |
| гарантия | 2 года |




