SSD накопитель EX276685RUS от компании Exegate
Exegate SSD 960GB ExeGate NextPro UV500TS960 EX276685RUS (SATA-III, 3D TLC)
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Серия | Next |
| Модель | EX276685RUS |
| Тип оборудования | SSD накопитель |
| Объем (Гб) | 960 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 557 |
| Скорость записи (Мб/с) | 512 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | SM2258XT |
| Максимальные перегрузки | 1500G |
| MTBF | 1800000 x |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Вес (грамм) | 53 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Дополнительная информация | нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
SSD накопитель EX276685RUS от компании Exegate
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | Не предназначен для майнинга |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Серия | Next |
| Модель | EX276685RUS |
| Тип оборудования | SSD накопитель |
| Объем (Гб) | 960 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5″ |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 557 |
| Скорость записи (Мб/с) | 512 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | SM2258XT |
| Максимальные перегрузки | 1500G |
| MTBF | 1800000 x |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Вес (грамм) | 53 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Дополнительная информация | нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 2 года |




