Crucial SSD M.2 250GB, PCIe Gen 3.0, NVMe, CT250P2SSD8
| Производитель | Crucial |
|---|---|
| Серия | P2 |
| Модель | CT250P2SSD8 |
| Объем (Гб) | 250 |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Не подходит |
| Для сервера баз данных | Не подходит |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Формат накопителя | M.2 |
| Пропускная способность (МБ/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 150 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2100 |
| Скорость записи (Мб/с) | 1150 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| ПО в комплекте | Acronis True Image for Crucial |
| Комплект поставки | ssd |
| Тип чипов | 3D QLC |
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 13.1 x 10 x 1.4 см |
| Вес брутто (грамм) | 34 |
| ширина(см) | 11.0000 |
| Страна производитель | МЕКСИКА |
| длина(см) | 13.0000 |
| высота(см) | 1.0000 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://www.crucial.com/ |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | Crucial |
|---|---|
| Серия | P2 |
| Модель | CT250P2SSD8 |
| Объем (Гб) | 250 |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Не подходит |
| Для сервера баз данных | Не подходит |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Формат накопителя | M.2 |
| Пропускная способность (МБ/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 150 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2100 |
| Скорость записи (Мб/с) | 1150 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| ПО в комплекте | Acronis True Image for Crucial |
| Комплект поставки | ssd |
| Тип чипов | 3D QLC |
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 13.1 x 10 x 1.4 см |
| Вес брутто (грамм) | 34 |
| ширина(см) | 11.0000 |
| Страна производитель | МЕКСИКА |
| длина(см) | 13.0000 |
| высота(см) | 1.0000 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://www.crucial.com/ |
| гарантия | 3 года |




