Ноутбук CWI529 от компании CHUWI на базе процессора Intel Core i3 10110U 2.1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR4 общим размером 8 ГБ.
CHUWI CoreBook X [CWI529-308N5N1HDNXX] Grey 14″ {(2560×1440) IPS i3-10110U(2.1Ghz)/8GB/512GB SSD/W11H/RUkbd подсветка клавиатуры}
| Производитель | CHUWI |
|---|---|
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Серия | CoreBook X |
| Модель | CWI529-308N5N1HDNXX |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1360 |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик/Метал |
| Отделка подставки под запястья | Пластик/Метал |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Серый , черный |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 10110U |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Максимальная частота (МГц) | 4,1 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | microSD |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Чипсет | SOC |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Кол-во слотов SODIMM | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 2160 х 1440 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| LAN (RJ45) | |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 2.0 | |
| USB-C 3.0 | 1 |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| D-Sub | |
| mini D-Sub | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| DisplayPort | |
| miniDisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| eSATA | Нет |
| COM порт | Нет |
| Слот расширения | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Латинские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Емкость, Вт*ч | 46 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры | 310 x 300 x 21 мм |
| Вес нетто, грамм | 1360 |
| Прочее | USB Type-C с поддержкой DisplayPort. 100% sRGB |
| Размеры упаковки | 36.4 x 34 x 6.6 см |
| Вес брутто (грамм) | 1970 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.chuwi.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Ноутбук CWI529 от компании CHUWI на базе процессора Intel Core i3 10110U 2.1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR4 общим размером 8 ГБ.
| Производитель | CHUWI |
|---|---|
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Серия | CoreBook X |
| Модель | CWI529-308N5N1HDNXX |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1360 |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик/Метал |
| Отделка подставки под запястья | Пластик/Метал |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Серый , черный |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 10110U |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Максимальная частота (МГц) | 4,1 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | microSD |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Чипсет | SOC |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Кол-во слотов SODIMM | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 2160 х 1440 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| LAN (RJ45) | |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 2.0 | |
| USB-C 3.0 | 1 |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| D-Sub | |
| mini D-Sub | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| DisplayPort | |
| miniDisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| eSATA | Нет |
| COM порт | Нет |
| Слот расширения | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Латинские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Емкость, Вт*ч | 46 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры | 310 x 300 x 21 мм |
| Вес нетто, грамм | 1360 |
| Прочее | USB Type-C с поддержкой DisplayPort. 100% sRGB |
| Размеры упаковки | 36.4 x 34 x 6.6 см |
| Вес брутто (грамм) | 1970 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.chuwi.com/ |
| гарантия | 1 год |



![ee8366be6a4cdef58f1d49be4e6d59f5.jpg CHUWI CoreBook X [CWI529-308N5N1HDNXX] Grey 14" {(2560x1440) IPS i3-10110U(2.1Ghz)/8GB/512GB SSD/W11H/RUkbd подсветка клавиатуры} — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/ee8366be6a4cdef58f1d49be4e6d59f5.jpg)
