Ноутбук MNW83_RUSG от компании Apple на базе процессора Apple M2 Pro комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ.
Apple MacBook Pro 16 2023 [MNW83_RUSG] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Space Grey 16.2″ Liquid Retina XDR {(3456×2234) M2 Pro 12C CPU 19C GPU/16GB/512GB SSD}
| Производитель | APPLE |
|---|---|
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Серия | MacBook Pro |
| Модель | MNW83_RUSG |
| Операционная система | macOS |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2150 |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | металл |
| Отделка подставки под запястья | металл |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет крышки ноутбука | серый |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет подставки под запястья | серый |
| Процессор ноутбука | Apple |
| Модель процессора | M2 Pro |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Максимальная частота (МГц) | 3,5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 24 |
| Количество ядер | 12 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | SDXC |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Чипсет | SOC |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Кол-во слотов SODIMM | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 16.2 (40,64 см) |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | miniLED |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 3456 x 2234 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Яркость, кд/м2 | 1600 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Частота смены кадров, Гц | 120 |
| LAN (RJ45) | |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 2.0 | |
| USB-C 3.0 | |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 3 |
| Наушники / Микрофон | Только наушники |
| D-Sub | |
| mini D-Sub | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| DisplayPort | |
| miniDisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| eSATA | Нет |
| COM порт | Нет |
| Слот расширения | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Кнопки ноутбука | Плоские |
| Латинские буквы | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Емкость, Вт*ч | 100 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 14 |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры | 355.7 х 248.1 х 16.8 мм |
| Вес нетто, грамм | 2150 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.apple.com/ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Ноутбук MNW83_RUSG от компании Apple на базе процессора Apple M2 Pro комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ.
| Производитель | APPLE |
|---|---|
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Серия | MacBook Pro |
| Модель | MNW83_RUSG |
| Операционная система | macOS |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2150 |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | металл |
| Отделка подставки под запястья | металл |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет крышки ноутбука | серый |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет подставки под запястья | серый |
| Процессор ноутбука | Apple |
| Модель процессора | M2 Pro |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Максимальная частота (МГц) | 3,5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 24 |
| Количество ядер | 12 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | SDXC |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Чипсет | SOC |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Кол-во слотов SODIMM | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 16.2 (40,64 см) |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | miniLED |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 3456 x 2234 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Яркость, кд/м2 | 1600 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Частота смены кадров, Гц | 120 |
| LAN (RJ45) | |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 2.0 | |
| USB-C 3.0 | |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 3 |
| Наушники / Микрофон | Только наушники |
| D-Sub | |
| mini D-Sub | |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| DisplayPort | |
| miniDisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| eSATA | Нет |
| COM порт | Нет |
| Слот расширения | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Кнопки ноутбука | Плоские |
| Латинские буквы | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Емкость, Вт*ч | 100 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 14 |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры | 355.7 х 248.1 х 16.8 мм |
| Вес нетто, грамм | 2150 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.apple.com/ru/ |
| гарантия | 1 год |



![34b7b4f23036520611be5af02af025f0.jpg Apple MacBook Pro 16 2023 [MNW83_RUSG] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Space Grey 16.2" Liquid Retina XDR {(3456x2234) M2 Pro 12C CPU 19C GPU/16GB/512GB SSD} — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/08/34b7b4f23036520611be5af02af025f0.jpg)
