Моноблок 74YQCYXU7B от компании HIPER
Hiper V6 [74YQCYXU7B] Black 23.8″ {FHD i5 11500/16Gb/SSD512Gb UHDG/DVDRW/W10Pro/kb/m}
| Производитель | HIPER |
|---|---|
| Модель | V6 (74YQCYXU7B) |
| Тип оборудования | Моноблок |
| pa_pa_cvet | Черный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11500 |
| Частота (ГГц) | 2,7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 3 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics 750 |
| Видеопамять компьютера (МБ) | |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Чипсет | Intel H510 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA III |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин) | |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип | Не сенсорный |
| Подсветка | LED |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SDXC |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 3.0 | |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Мощность блока питания (Вт) | 120 Вт |
| Крепление к стене | Возможно |
| VESA | 100 х 100 |
| Размеры | 540х523х175 мм |
| Вес | 6,45 кг |
| Размеры упаковки | 655х445х180 мм |
| Вес брутто | 6,7 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://hiper-corp.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Моноблок 74YQCYXU7B от компании HIPER
| Производитель | HIPER |
|---|---|
| Модель | V6 (74YQCYXU7B) |
| Тип оборудования | Моноблок |
| pa_pa_cvet | Черный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11500 |
| Частота (ГГц) | 2,7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 3 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics 750 |
| Видеопамять компьютера (МБ) | |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Чипсет | Intel H510 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA III |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин) | |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип | Не сенсорный |
| Подсветка | LED |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SDXC |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB-C 3.0 | |
| USB-C 3.1 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Мощность блока питания (Вт) | 120 Вт |
| Крепление к стене | Возможно |
| VESA | 100 х 100 |
| Размеры | 540х523х175 мм |
| Вес | 6,45 кг |
| Размеры упаковки | 655х445х180 мм |
| Вес брутто | 6,7 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://hiper-corp.com |
| гарантия | 1 год |



![65ec75e76957345e22f51f9758ee8b64.jpg Hiper V6 [74YQCYXU7B] Black 23.8" {FHD i5 11500/16Gb/SSD512Gb UHDG/DVDRW/W10Pro/kb/m} — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/06/65ec75e76957345e22f51f9758ee8b64.jpg)
