Монитор PRO MP241CAW от компании MSI
MSI PRO 23.6″ MP241CAW белый {VA Curved 1920×1080 75Hz 1ms HDMI DisplayPort} [9S6-3PA9CT-022]
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | PRO MP241CAW (9S6-3PA9CT-022) |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Описание расцветки | Белый |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 23.6 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Нет |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Выход на наушники |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 536.9 x 237 x 407.4 мм |
| Вес (Кг) | 4,1 |
| Прочее | VESA 100х100 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | блок питания, документация, кабель HDMI, кабель питания |
| Размеры упаковки | 600 x 164 x 411 мм |
| Вес брутто | 5,6 кг |
| Телефон основного сервисного центра | +7-495-981-4509 |
| Углы наклона монитора | -3.5° ~ 21.5° |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Монитор PRO MP241CAW от компании MSI
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | PRO MP241CAW (9S6-3PA9CT-022) |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Описание расцветки | Белый |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 23.6 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Нет |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Выход на наушники |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 536.9 x 237 x 407.4 мм |
| Вес (Кг) | 4,1 |
| Прочее | VESA 100х100 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | блок питания, документация, кабель HDMI, кабель питания |
| Размеры упаковки | 600 x 164 x 411 мм |
| Вес брутто | 5,6 кг |
| Телефон основного сервисного центра | +7-495-981-4509 |
| Углы наклона монитора | -3.5° ~ 21.5° |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| гарантия | 1 год |



![6e1f6ab791886efa681195bd85152fae.jpg MSI PRO 23.6" MP241CAW белый {VA Curved 1920x1080 75Hz 1ms HDMI DisplayPort} [9S6-3PA9CT-022] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/09/6e1f6ab791886efa681195bd85152fae.jpg)
