LED монитор 27BP450Y-B от компании LG
LCD LG 27″ 27BP450Y-B {IPS 1920×1080 60Hz 250cd 178/178 1000:1 D-Sub HDMI DisplayPort}
| Производитель | LG |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | 27BP450Y-B |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Габариты (мм) | 612 х 526,4 х 249,5 мм |
| Вес (Кг) | 5,1 |
| Прочее | VESA 75×75 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 22 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 678х450х182 |
| Вес брутто | 6,8 кг |
| Изменение высоты экрана | да |
| Углы наклона монитора | Есть |
| Углы поворота относительно подставки | Есть |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.lg.com/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
LED монитор 27BP450Y-B от компании LG
| Производитель | LG |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | 27BP450Y-B |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Габариты (мм) | 612 х 526,4 х 249,5 мм |
| Вес (Кг) | 5,1 |
| Прочее | VESA 75×75 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 22 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 678х450х182 |
| Вес брутто | 6,8 кг |
| Изменение высоты экрана | да |
| Углы наклона монитора | Есть |
| Углы поворота относительно подставки | Есть |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.lg.com/ |
| гарантия | 2 года |




