Монитор 22P1D от компании AOC.
LCD AOC 21.5″ 22P1D черный с поворотом экрана {TN 1920×1080 2ms 170/160 250cd DVI HDMI Audio}
| Производитель | AOC |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | 22P1D |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 — статическая, 50M:1 — динамическая |
| Время отклика (мс) | 2 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Тип панели | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | Да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Есть |
| Кол-во DVI | 1 |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Нет |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Габариты (мм) | 506 x 504 x 199 |
| Вес (Кг) | 4.2 |
| Прочее | VESA 100×100 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 22 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 71.11 x 38.42 x 15.97 см |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Режимы | Low Blue (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз) |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Изменение высоты экрана | 130 мм |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 23° |
| Углы поворота относительно подставки | ±175° |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 102 |
| ширина(см) | 38.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 72.0000 |
| высота(см) | 16.0000 |
| масса(кг) | 3.7000 |
| сайт производителя | http://www.aoc-europe.com/ |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Монитор 22P1D от компании AOC.
| Производитель | AOC |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | 22P1D |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 — статическая, 50M:1 — динамическая |
| Время отклика (мс) | 2 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Тип панели | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | Да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Есть |
| Кол-во DVI | 1 |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Нет |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Области применения | Дом/офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Габариты (мм) | 506 x 504 x 199 |
| Вес (Кг) | 4.2 |
| Прочее | VESA 100×100 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 22 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 71.11 x 38.42 x 15.97 см |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Режимы | Low Blue (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз) |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Изменение высоты экрана | 130 мм |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 23° |
| Углы поворота относительно подставки | ±175° |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 102 |
| ширина(см) | 38.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 72.0000 |
| высота(см) | 16.0000 |
| масса(кг) | 3.7000 |
| сайт производителя | http://www.aoc-europe.com/ |
| гарантия | 3 года |




