Корпус CMMAW-A3 от компании Powercase
Powercase Mistral Micro A3W ARGB, Tempered Glass, 2x 140mm ARGB PWM+1x 120mm ARGB PWM, белый, mATX (CMMAW-A3)
| Производитель | Powercase |
|---|---|
| Модель | CMMAW-A3 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Сверху |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 140 мм |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Да |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 305 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 385 |
| Глубина (мм) | 390 |
| Вес (Кг) | 4 |
| Размеры упаковки | 250 x 430 x 445мм |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://powercase.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус CMMAW-A3 от компании Powercase
| Производитель | Powercase |
|---|---|
| Модель | CMMAW-A3 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Сверху |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 140 мм |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Да |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 305 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 385 |
| Глубина (мм) | 390 |
| Вес (Кг) | 4 |
| Размеры упаковки | 250 x 430 x 445мм |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://powercase.com |
| гарантия | 1 год |




