Корпус EFS059 от компании InWin.
MiniTower InWin EFS059BL RB-S500HQ70 H U3*2 A(HD) + Screwless [6120654]
| Модель | EFS059 |
|---|---|
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Металл, пластик |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Безвинтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 305 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 360 |
| Глубина (мм) | 350 |
| Производитель | Inwin |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 46.0000 |
| высота(см) | 39.0000 |
| масса(кг) | 6.0100 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус EFS059 от компании InWin.
| Модель | EFS059 |
|---|---|
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Металл, пластик |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Безвинтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 305 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 360 |
| Глубина (мм) | 350 |
| Производитель | Inwin |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (китай) |
| длина(см) | 46.0000 |
| высота(см) | 39.0000 |
| масса(кг) | 6.0100 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru |
| гарантия | 2 года |



![46a9d2fa931f590d021e88583d1a93dc.jpg MiniTower InWin EFS059BL RB-S500HQ70 H U3*2 A(HD) + Screwless [6120654] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/08/46a9d2fa931f590d021e88583d1a93dc.jpg)
