Корпус Cylon Mini от Aerocool
MiniTower AeroCool Cylon Mini White ( mATX, Window , без БП )»[59266]
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | AeroCool Cylon Mini White |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Ключевые особенности | орпус мини-башни с полностью акриловой боковой панелью, чтобы продемонстрировать внутреннюю часть вашего оборудования |
| Описание расцветки | Белый с черным рисунком |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Акриловое окно, Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Многоцветный, вставка на передней панели, 13 режимов, включая одиночные цвета |
| Максимальная высота кулера (мм) | 147 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 300 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (мм) | 350 |
| Глубина (мм) | 325 |
| Вес (Кг) | 2.6 |
| Размеры упаковки | 44.2 x 42.96 x 22.9 см |
| Вес брутто | 3.25 кг |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 40.0000 |
| высота(см) | 40.0000 |
| масса(кг) | 2.6000 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус Cylon Mini от Aerocool
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | AeroCool Cylon Mini White |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Ключевые особенности | орпус мини-башни с полностью акриловой боковой панелью, чтобы продемонстрировать внутреннюю часть вашего оборудования |
| Описание расцветки | Белый с черным рисунком |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Акриловое окно, Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Многоцветный, вставка на передней панели, 13 режимов, включая одиночные цвета |
| Максимальная высота кулера (мм) | 147 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 300 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (мм) | 350 |
| Глубина (мм) | 325 |
| Вес (Кг) | 2.6 |
| Размеры упаковки | 44.2 x 42.96 x 22.9 см |
| Вес брутто | 3.25 кг |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 40.0000 |
| высота(см) | 40.0000 |
| масса(кг) | 2.6000 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |



![e28ed66f541f350da332a32e45697ee4.jpg MiniTower AeroCool Cylon Mini White ( mATX, Window , без БП )"[59266] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2024/09/e28ed66f541f350da332a32e45697ee4.jpg)
