MidiTower SP Winard 3067(C) 2*USB2.0, audio, reset, ATX, 400W, 80mm
2 530 ₽

MidiTower SP Winard 3067(C) 2*USB2.0, audio, reset, ATX, 400W, 80mm
2 530 ₽

| Модель | 3067(C) |
|---|---|
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 92 / 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 120 / 80 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 255 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 184 |
| Высота (мм) | 395 |
| Глубина (мм) | 409 |
| Вес (Кг) | 3.1 |
| Размеры упаковки | 45.04 x 43.15 x 20.43 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Производитель | SuperPower |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 43.0000 |
| высота(см) | 45.0000 |
| масса(кг) | 4.5000 |
| сайт производителя | http://www.super-power.su/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Модель | 3067(C) |
|---|---|
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 92 / 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 120 / 80 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 255 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 184 |
| Высота (мм) | 395 |
| Глубина (мм) | 409 |
| Вес (Кг) | 3.1 |
| Размеры упаковки | 45.04 x 43.15 x 20.43 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Производитель | SuperPower |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 43.0000 |
| высота(см) | 45.0000 |
| масса(кг) | 4.5000 |
| сайт производителя | http://www.super-power.su/ |
| гарантия | 1 год |



