Корпус Cs-101 от Aerocool
Miditower Aerocool «Cs-101 Black «, mATX, черный 400W (4713105954722)
| Производитель | AeroCool |
|---|---|
| Модель | Cs-101 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Desktop |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Верхний вентилятор | Есть 80 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1600 об/мин |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | SFX |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | mATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | 21.6 дБ(А) |
| Максимальная высота кулера (мм) | 80 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 240 |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 112 |
| Высота (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 427 |
| Вес (Кг) | 3.15 |
| Размеры упаковки | 48.52 x 35.52 x 15.33 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| ширина(см) | 30.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 112.0000 |
| высота(см) | 42.0000 |
| масса(кг) | 3.8000 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус Cs-101 от Aerocool
| Производитель | AeroCool |
|---|---|
| Модель | Cs-101 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Desktop |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Верхний вентилятор | Есть 80 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1600 об/мин |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | SFX |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | mATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | 21.6 дБ(А) |
| Максимальная высота кулера (мм) | 80 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 240 |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 112 |
| Высота (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 427 |
| Вес (Кг) | 3.15 |
| Размеры упаковки | 48.52 x 35.52 x 15.33 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| ширина(см) | 30.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 112.0000 |
| высота(см) | 42.0000 |
| масса(кг) | 3.8000 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |




