Корпус CL220 от компании Ginzzu
Ginzzu CL220 White FAN 12LED USB3.0 Window
| Модель | CL220 |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Отсеков 5,25" | |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Вес (Кг) | 5.2 |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Тип корпуса | Miditower |
| USB 2.0 | 2 |
| Наушники | Есть |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Описание расцветки | Черный, белый |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Глубина (мм) | 375 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 455 |
| Расположение БП | Нижнее |
| eATX | Нет |
| eSATA | Нет |
| USB 3.0 | 1 |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Да |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Микрофон | Есть |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Размеры упаковки | 50.73 x 46.35 x 27.28 см |
| Вес брутто | 6.05 кг |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| USB 3.1 Type-C | |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| ТFХ | Нет |
| Наличие окна | Есть |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| USB 3.1 | |
| Возможность установки СВО | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Производитель | Ginzzu |
| EE-ATX | Нет |
| USB 3.2 | |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус CL220 от компании Ginzzu
| Модель | CL220 |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Отсеков 5,25" | |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Вес (Кг) | 5.2 |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Тип корпуса | Miditower |
| USB 2.0 | 2 |
| Наушники | Есть |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Описание расцветки | Черный, белый |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Глубина (мм) | 375 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 455 |
| Расположение БП | Нижнее |
| eATX | Нет |
| eSATA | Нет |
| USB 3.0 | 1 |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Да |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Микрофон | Есть |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Размеры упаковки | 50.73 x 46.35 x 27.28 см |
| Вес брутто | 6.05 кг |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| USB 3.1 Type-C | |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| ТFХ | Нет |
| Наличие окна | Есть |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| USB 3.1 | |
| Возможность установки СВО | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Производитель | Ginzzu |
| EE-ATX | Нет |
| USB 3.2 | |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 1 год |




