Корпус EX295122RUS от компании Exegate.
Exegate EX295122RUS Корпус Miditower ExeGate i3 NEO-PPH700 (ATX, БП 700PPH 80+Bronze 12см, 2*USB+1*USB3.0, HD аудио, черный, 3 вент. 12см с RGB подсветкой, контроллер + ПДУ, ARGB MB кабель, пылевые фи
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EX295122RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Корпуса серии i3 предназначены для построения игровых компьютеров, сочетают в себе функциональность и эффектный дизайн. Корпуса обеспечивают хорошую вентиляцию, оснащены пылевыми фильтрами и контроллерами. |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь,стекло |
| Толщина металла | 0,7 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | 1 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 12 см x 2 |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | 700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 350 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 475 |
| Глубина (мм) | 460 |
| Вес брутто | 8 кг |
| ширина(см) | 24.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 53.0000 |
| высота(см) | 52.0000 |
| масса(кг) | 8.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус EX295122RUS от компании Exegate.
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EX295122RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Корпуса серии i3 предназначены для построения игровых компьютеров, сочетают в себе функциональность и эффектный дизайн. Корпуса обеспечивают хорошую вентиляцию, оснащены пылевыми фильтрами и контроллерами. |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь,стекло |
| Толщина металла | 0,7 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | 1 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 12 см x 2 |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | 700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 350 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 475 |
| Глубина (мм) | 460 |
| Вес брутто | 8 кг |
| ширина(см) | 24.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 53.0000 |
| высота(см) | 52.0000 |
| масса(кг) | 8.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |




