Корпус EX287882RUS от компании Exegate.
Exegate EX287882RUS Корпус Minitower ExeGate mEVO-9302-RGB (mATX, без БП, 2*USB+1*USB3.0, HD аудио, черный/RGB)
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EX287882RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Установка 2.5″ накопителей позади материнской пдаты |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0,4 |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | В верхней части передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 12 см x 1 |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | нет в комплекте |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 135 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 240 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 360 |
| Глубина (мм) | 320 |
| Вес (Кг) | 1.85 |
| Размеры упаковки | 39.53 x 34.22 x 20.15 см |
| Вес брутто | 2.25 кг |
| ширина(см) | 34.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 40.0000 |
| высота(см) | 20.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус EX287882RUS от компании Exegate.
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EX287882RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Установка 2.5″ накопителей позади материнской пдаты |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0,4 |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | В верхней части передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 12 см x 1 |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | нет в комплекте |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 135 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 240 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 360 |
| Глубина (мм) | 320 |
| Вес (Кг) | 1.85 |
| Размеры упаковки | 39.53 x 34.22 x 20.15 см |
| Вес брутто | 2.25 кг |
| ширина(см) | 34.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 40.0000 |
| высота(см) | 20.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




