Корпус MI-207 от компании Exegate.
Exegate EX268688RUS Корпус MiniITX Exegate MI-207 Black, miniITX/mATX, , 2*USB, Audio
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | MI-207 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Slim Desktop |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Блок питания за передней панелью |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX, Mini-DTX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Да |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | SFX |
| Мощность блока питания (Вт) | 300 |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 65 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 220 |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (мм) | 96 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Вес (Кг) | 3,2 |
| Размеры упаковки | 44.57 x 34.2 x 13.75 см |
| Вес брутто | 3.25 кг |
| ширина(см) | 13.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 34.0000 |
| высота(см) | 44.0000 |
| масса(кг) | 4.5000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус MI-207 от компании Exegate.
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | MI-207 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Slim Desktop |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Блок питания за передней панелью |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX, Mini-DTX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Да |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | SFX |
| Мощность блока питания (Вт) | 300 |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 65 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 220 |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (мм) | 96 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Вес (Кг) | 3,2 |
| Размеры упаковки | 44.57 x 34.2 x 13.75 см |
| Вес брутто | 3.25 кг |
| ширина(см) | 13.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 34.0000 |
| высота(см) | 44.0000 |
| масса(кг) | 4.5000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




