Корпус TOMAHAWK-A-BK-V1 от Aerocool
AeroCool Tomahawk-A-BK-v1 (ATX, Acrylic Window, USB3.0 x1, USB2.0 x2, 120mm LED Fan x1)4718009156777
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | TOMAHAWK A |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 1 вентилятор: 120 x 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 167 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 324 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 202 |
| Высота (мм) | 441 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Вес (Кг) | 5.3 |
| Размеры упаковки | 48.03 x 45.59 x 24.35 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| ширина(см) | 25.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 48.0000 |
| высота(см) | 45.5000 |
| масса(кг) | 3.6600 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус TOMAHAWK-A-BK-V1 от Aerocool
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | TOMAHAWK A |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 1 вентилятор: 120 x 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 167 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 324 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 202 |
| Высота (мм) | 441 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Вес (Кг) | 5.3 |
| Размеры упаковки | 48.03 x 45.59 x 24.35 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| ширина(см) | 25.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 48.0000 |
| высота(см) | 45.5000 |
| масса(кг) | 3.6600 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ |
| гарантия | 1 год |




