Корпус 6151358 от компании InWin.
Корпус INWIN EAR-002 Black-Graphite Mid Tower (ATX, Micro-ATX, без БП, Steel SPCC) (6151358)
| Производитель | InWin |
|---|---|
| Модель | 6151358 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Внешних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Спереди |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 120 / 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 150 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 280 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 190 |
| Высота (мм) | 422 |
| Глубина (мм) | 485 |
| Вес (Кг) | 5.15 |
| Размеры упаковки | 53.23 x 46.87 x 22.95 см |
| Вес брутто | 6.05 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус 6151358 от компании InWin.
| Производитель | InWin |
|---|---|
| Модель | 6151358 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Внешних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Спереди |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 120 / 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 150 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 280 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 190 |
| Высота (мм) | 422 |
| Глубина (мм) | 485 |
| Вес (Кг) | 5.15 |
| Размеры упаковки | 53.23 x 46.87 x 22.95 см |
| Вес брутто | 6.05 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru |
| гарантия | 2 года |




