Корпус CC560 от Deepcool.
Корпус Deepcool CC560 черный без БП ATX 4x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU [R-CC560-BKTAA4-G-1]
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | R-CC560-BKTAA4-G-1 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Съемная верхняя панель для упрощения монтажа СВО, Съемная передняя панель для упрощения монтажа СВО, Боковая крышка с удобным замком, Полностью прозрачная боковая стенка корпуса, Упоры для дополнительной фиксации плат расширения |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Пластик, Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, LED |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 x 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 163 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 370 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 477 |
| Глубина (мм) | 416 |
| Вес (Кг) | 5,25 |
| Размеры упаковки | 51.82 x 48.92 x 26.12 см |
| Вес брутто | 6,4 кг |
| ширина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 48.0000 |
| масса(кг) | 5.0000 |
| сайт производителя | http://ru.deepcool.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус CC560 от Deepcool.
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | R-CC560-BKTAA4-G-1 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Съемная верхняя панель для упрощения монтажа СВО, Съемная передняя панель для упрощения монтажа СВО, Боковая крышка с удобным замком, Полностью прозрачная боковая стенка корпуса, Упоры для дополнительной фиксации плат расширения |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Пластик, Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, LED |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 x 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 163 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 370 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 477 |
| Глубина (мм) | 416 |
| Вес (Кг) | 5,25 |
| Размеры упаковки | 51.82 x 48.92 x 26.12 см |
| Вес брутто | 6,4 кг |
| ширина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 48.0000 |
| масса(кг) | 5.0000 |
| сайт производителя | http://ru.deepcool.com |
| гарантия | 1 год |



![fbd5bc1a9b82be20f04e48c3008b0bc9.jpg Корпус Deepcool CC560 черный без БП ATX 4x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU [R-CC560-BKTAA4-G-1] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/06/fbd5bc1a9b82be20f04e48c3008b0bc9.jpg)
