Корпус CS-110-S-BK-v1 от компании AeroCool.
Корпус AeroCool CS-110-S-BK-v1 (mATX, 0.7mm, USB3.0 x1, USB2.0 x2, 1x 8cm Black Fan)
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | CS-110-S-BK-v1 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Поперечная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB 3.0 Type-C | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 Type-C | |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | Спереди |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 136 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 255 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 162 |
| Высота (мм) | 353 |
| Глубина (мм) | 270 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://aerocool.io |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус CS-110-S-BK-v1 от компании AeroCool.
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | CS-110-S-BK-v1 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Поперечная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.2 | |
| USB 3.0 Type-C | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 Type-C | |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | Спереди |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 136 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 255 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 162 |
| Высота (мм) | 353 |
| Глубина (мм) | 270 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://aerocool.io |
| гарантия | 1 год |




