Блок питания CB700 от Ginzzu
Ginzzu CB700 12CM black,24+4p,2 PCI-E(6+2), 6*SATA, 3*IDE,оплетка MB, кабель питания
| Производитель | GINZZU |
|---|---|
| Модель | CB700 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 22A, +5V — 18A, +12V — 53A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V — 130 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 53 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Длина кабеля (м) | 0.43 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 23.96 x 17.77 x 10.17 см |
| Вес брутто (кг) | 1.531 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 18.0000 |
| высота(см) | 25.0000 |
| масса(кг) | 1.9000 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания CB700 от Ginzzu
| Производитель | GINZZU |
|---|---|
| Модель | CB700 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 22A, +5V — 18A, +12V — 53A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V — 130 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 53 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Длина кабеля (м) | 0.43 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 23.96 x 17.77 x 10.17 см |
| Вес брутто (кг) | 1.531 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 18.0000 |
| высота(см) | 25.0000 |
| масса(кг) | 1.9000 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 3 года |




