Блок питания EX292245RUS от компании Exegate.
Exegate EX292245RUS Блок питания 850W ExeGate 850NPXE (ATX, PPFC, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, black)
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292245RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | NPXE |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 25А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Максимальный ток + 12В | 68А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 1500 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| КПД (%) | 76 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х 2 |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120000 часов |
| Размеры упаковки | 17.6 x 9.7 x 25.1 см |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP);Защита от повышения напряжения (OVP); |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 8.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 15.0000 |
| высота(см) | 14.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания EX292245RUS от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292245RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | NPXE |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 25А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Максимальный ток + 12В | 68А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 1500 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| КПД (%) | 76 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х 2 |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120000 часов |
| Размеры упаковки | 17.6 x 9.7 x 25.1 см |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP);Защита от повышения напряжения (OVP); |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 8.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 15.0000 |
| высота(см) | 14.0000 |
| масса(кг) | 1.2000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |




