Блок питания EX292148RUS-OEM от компании ExeGate
Exegate EX292148RUS-OEM Блок питания 400W ExeGate 80 PLUS® 400PPH-LT-OEM (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black)
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292148RUS-OEM |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPX (APFC) |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 18A, +5V — 15A, +12V — 28A,+5VSB — 2.4A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 28 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 258x192x110 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 82 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.46 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х2 |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 27.93 x 19.31 x 11.09 см |
| Вес брутто (кг) | 1,75 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 27.0000 |
| высота(см) | 19.0000 |
| масса(кг) | 2.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания EX292148RUS-OEM от компании ExeGate
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292148RUS-OEM |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPX (APFC) |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 18A, +5V — 15A, +12V — 28A,+5VSB — 2.4A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 28 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 258x192x110 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 82 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.46 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х2 |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 27.93 x 19.31 x 11.09 см |
| Вес брутто (кг) | 1,75 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 27.0000 |
| высота(см) | 19.0000 |
| масса(кг) | 2.0000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




