Exegate EX244553RUS Блок питания 400W Exegate UN400, ATX, 12cm fan, 24+4pin, 4*SATA, 1*FDD, 1*IDE [251763]
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | UN400 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V1 — 13A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 13 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 850 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 76 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 м |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| ширина(см) | 15.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.5000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.8400 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | UN400 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V1 — 13A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 13 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 850 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 76 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 м |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| ширина(см) | 15.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.5000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.8400 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |



![0e777a8cdb9ebf30456ae8fcfb6a5188.jpg Exegate EX244553RUS Блок питания 400W Exegate UN400, ATX, 12cm fan, 24+4pin, 4*SATA, 1*FDD, 1*IDE [251763] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/08/0e777a8cdb9ebf30456ae8fcfb6a5188.jpg)
