Exegate EX234942RUS Блок питания 350W ITX-M350 OEM [251755]
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ITX-M350 |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 13A, +5V — 12A, +12V1 — 12A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 100 Вт, +12V1 & +12V2 270 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 13 |
| Максимальный ток +5 В | 12 |
| Максимальный ток + 12В | 12 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 |
| Размеры | 125 x 63.5 x 100 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | SFX |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 метра |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 2 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| ширина(см) | 12.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 14.0000 |
| высота(см) | 6.5000 |
| масса(кг) | 0.6700 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ITX-M350 |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 13A, +5V — 12A, +12V1 — 12A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 100 Вт, +12V1 & +12V2 270 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 13 |
| Максимальный ток +5 В | 12 |
| Максимальный ток + 12В | 12 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 |
| Размеры | 125 x 63.5 x 100 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | SFX |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 метра |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 2 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| ширина(см) | 12.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 14.0000 |
| высота(см) | 6.5000 |
| масса(кг) | 0.6700 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |



![08852cb817e9cf5f6b0e9c477d754a54.jpg Exegate EX234942RUS Блок питания 350W ITX-M350 OEM [251755] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/08852cb817e9cf5f6b0e9c477d754a54.jpg)
