Exegate EX221985RUS Блок питания 350W ATX-XP350 OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE [251758]
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-XP350 найти похожий блок питания |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V1 — 11A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 11 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Длина кабеля (м) | 0.35 м |
| Наличие выключателя | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 20.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7560 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-XP350 найти похожий блок питания |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 15A, +12V1 — 11A, +12V2 — 14A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 11 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Длина кабеля (м) | 0.35 м |
| Наличие выключателя | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 20.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7560 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |



![92a6ac3e6ddc0557ff72ab526691d5e8.jpg Exegate EX221985RUS Блок питания 350W ATX-XP350 OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE [251758] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/08/92a6ac3e6ddc0557ff72ab526691d5e8.jpg)
