Exegate EX219184RUS / 251766 Блок питания 450W ATX-AB450 OEM, 8cm fan, 24+4pin, 2*SATA, 2*IDE
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-AB450 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 17 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Длина кабеля (м) | 0.29 м |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7450 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-AB450 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Максимальный ток + 12В | 17 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Длина кабеля (м) | 0.29 м |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7450 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




