Блок питания RM-600ADS от компании Exegate.
Exegate EX174459RUS Блок питания 600W Exegate APFC,2х8 cm fan, 20+4pin/(4+4)pin , 2xPCI-E , 9xSATA
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | RM-600ADS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 30A, +5V — 15A, +12V1 — 24A, +12V2 — 21A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 30 А |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 24 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 21 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 165 мм |
| Вес (грамм) | 1800 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | 2 вентилятора 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| КПД (%) | 81 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | ATX 12V v.2.3, EPS 12V v.2.91 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 9 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 25 x 9.5 x 19 см |
| Вес брутто (кг) | 2.002 |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 15.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 1.6610 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания RM-600ADS от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | RM-600ADS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 30A, +5V — 15A, +12V1 — 24A, +12V2 — 21A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 30 А |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 24 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 21 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 165 мм |
| Вес (грамм) | 1800 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | 2 вентилятора 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| КПД (%) | 81 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | ATX 12V v.2.3, EPS 12V v.2.91 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 9 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 25 x 9.5 x 19 см |
| Вес брутто (кг) | 2.002 |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 15.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 1.6610 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




