Блок питания UNS650 от компании Exegate.
Exegate ES261571RUS Блок питания 650W Exegate Special UNS650, ATX, 12cm fan, 24p+4p, 6/8p PCI-E, 3*SATA, 2*IDE, FDD
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | UNS650 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 25A, +5V — 18A, +12V1 — 26A, +12V2 — 26A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 26 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 26 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6/8-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 20 x 15.63 x 9.48 см |
| Вес брутто (кг) | 0.8 |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, хром |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 18.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 41.0000 |
| высота(см) | 47.0000 |
| масса(кг) | 0.8600 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания UNS650 от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | UNS650 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 25A, +5V — 18A, +12V1 — 26A, +12V2 — 26A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 26 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 26 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6/8-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 20 x 15.63 x 9.48 см |
| Вес брутто (кг) | 0.8 |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, хром |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 18.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 41.0000 |
| высота(см) | 47.0000 |
| масса(кг) | 0.8600 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




