Блок питания CGR BS-500R от Cougar
Cougar CGR BS-500R VTE 500 Блок питания (Разъем PCIe-2шт,ATX v2.31, 500W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus Bronze) [VTE500] BULK
| Производитель | Cougar |
|---|---|
| Модель | CGR BS-500R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | CGR |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 16A |
| Максимальный ток +5 В | 16A |
| Максимальный ток + 12В | 37.5 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 0.3 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры | 150 мм x 140 мм x 86 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2 x 6+2-Pin |
| Molex 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | |
| Прочее | нет |
| MTBF | 100000 ч |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 50.0000 |
| масса(кг) | 1.7500 |
| сайт производителя | http://www.cougar-world.ru/ |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания CGR BS-500R от Cougar
| Производитель | Cougar |
|---|---|
| Модель | CGR BS-500R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | CGR |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 16A |
| Максимальный ток +5 В | 16A |
| Максимальный ток + 12В | 37.5 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 0.3 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры | 150 мм x 140 мм x 86 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2 x 6+2-Pin |
| Molex 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | |
| IDE 4-pin | |
| Прочее | нет |
| MTBF | 100000 ч |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 50.0000 |
| масса(кг) | 1.7500 |
| сайт производителя | http://www.cougar-world.ru/ |
| гарантия | 3 года |



![22391a940961356a3edb6a5f9a0b47e1.jpg Cougar CGR BS-500R VTE 500 Блок питания (Разъем PCIe-2шт,ATX v2.31, 500W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus Bronze) [VTE500] BULK — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/08/22391a940961356a3edb6a5f9a0b47e1.jpg)
