Блок питания PS-SPD-0550NNSABE-1 от компании Thermaltake.
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (Bronze)
5 690 ₽

Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (Bronze)
5 690 ₽

| Производитель | Thermaltake |
|---|---|
| Модель | PS-SPD-0550NNSABE-1 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Smart BX1 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 16A, +12V — 38A, -12V — 0.5A, +5VSB — 2.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V — 105 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 21А |
| Максимальный ток +5 В | 16А |
| Максимальный ток + 12В | 38А |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail — 1 линия +12В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика. Изменение скорости вращения вентилятора в зависимости от нагрузки. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| КПД (%) | 86 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V Ver. 2.3, EPS Ver. 2.92 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | 100 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 25.11 x 19.86 x 9.47 см |
| Вес брутто (кг) | 2 |
| Особенности блока питания | Поддержка Intel C6 (Zero Load) — работа при отключенной видеокарте, Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.thermaltake.com |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания PS-SPD-0550NNSABE-1 от компании Thermaltake.
| Производитель | Thermaltake |
|---|---|
| Модель | PS-SPD-0550NNSABE-1 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Smart BX1 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 21A, +5V — 16A, +12V — 38A, -12V — 0.5A, +5VSB — 2.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V — 105 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 21А |
| Максимальный ток +5 В | 16А |
| Максимальный ток + 12В | 38А |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail — 1 линия +12В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика. Изменение скорости вращения вентилятора в зависимости от нагрузки. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| КПД (%) | 86 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V Ver. 2.3, EPS Ver. 2.92 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | 100 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 25.11 x 19.86 x 9.47 см |
| Вес брутто (кг) | 2 |
| Особенности блока питания | Поддержка Intel C6 (Zero Load) — работа при отключенной видеокарте, Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.thermaltake.com |
| гарантия | 3 года |



