Блок питания GDP-650C-RGB от Chieftec
Блок питания CHIEFTEC Photon Gold GDP-650C-RGB, 650Вт, 140мм, черный, retail
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | GDP-650C-RGB |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Photon |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 53 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес (грамм) | 2120 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Длина кабеля (м) | 0.55 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX12V 2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4 х 6+2-pin PCI-E |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Особенности блока питания | 14x динамических предустановленных режимов подсветки |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | есть |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания GDP-650C-RGB от Chieftec
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | GDP-650C-RGB |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Photon |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 53 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес (грамм) | 2120 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Длина кабеля (м) | 0.55 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX12V 2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 4 х 6+2-pin PCI-E |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Особенности блока питания | 14x динамических предустановленных режимов подсветки |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | есть |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 1 год |




