Процессор Ryzen 9 7950X от компании AMD
CPU AMD Ryzen 9 7950X, SocketAM5, OEM [100-000000514]
| Обратите внимание! | Работает только с Windows 10. Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, не поддерживаются, точнее, не получают критически важные обновления от Microsoft |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип процессора | AMD Ryzen |
| Модель | 9 7950X |
| Тип оборудования | Процессор |
| Ядро | Raphael |
| Частота ядра, ГГц | 4.5 |
| Количество ядер | 16 |
| Сокет | АМ5 |
| Поддержка Hyper Threading | да |
| Технология (нм) | 7 |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Размер L1 кэша | 1MB |
| Размер L2 кэша | 16 Мб |
| Размер L3 кэша | 64 МБ |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | PC5-41600 (DDR5 5200 МГц) |
| Поддержка ECC | да |
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Модель графического ядра | AMD Radeon Graphics |
| Частота видеопроцессора | 400 MHz |
| Тип поставки | OEM |
| Назначение | Настольный ПК |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Критическая температура | 95 °C |
| Рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Нет |
| Описание (продолжение) | Процессор для настольных ПК |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Кол-во линий PCI-Express | 28 (PCI-E 4.0) |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.amd.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Процессор Ryzen 9 7950X от компании AMD
| Обратите внимание! | Работает только с Windows 10. Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, не поддерживаются, точнее, не получают критически важные обновления от Microsoft |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип процессора | AMD Ryzen |
| Модель | 9 7950X |
| Тип оборудования | Процессор |
| Ядро | Raphael |
| Частота ядра, ГГц | 4.5 |
| Количество ядер | 16 |
| Сокет | АМ5 |
| Поддержка Hyper Threading | да |
| Технология (нм) | 7 |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Размер L1 кэша | 1MB |
| Размер L2 кэша | 16 Мб |
| Размер L3 кэша | 64 МБ |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | PC5-41600 (DDR5 5200 МГц) |
| Поддержка ECC | да |
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Модель графического ядра | AMD Radeon Graphics |
| Частота видеопроцессора | 400 MHz |
| Тип поставки | OEM |
| Назначение | Настольный ПК |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Критическая температура | 95 °C |
| Рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Нет |
| Описание (продолжение) | Процессор для настольных ПК |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Кол-во линий PCI-Express | 28 (PCI-E 4.0) |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.amd.com/ |
| гарантия | 1 год |



![53103a42d34640841f81d090f3bf1b1c.jpg CPU AMD Ryzen 9 7950X, SocketAM5, OEM [100-000000514] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/53103a42d34640841f81d090f3bf1b1c.jpg)
