Корпус ENR-022BL (6195072) от компании InWin. С блоком питания 450 Вт.
Mini Tower InWin ENR022BL PM-400ATX U3.0*2+A(HD) INWIN Mini Tower mATX [6195072]
| Производитель | InWin |
|---|---|
| Модель | ENR022BL 6195072 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Есть |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | PM-400ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 150 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 350 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 177 |
| Высота (мм) | 361 |
| Глубина (мм) | 405 |
| Вес (Кг) | 3,86 |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 44.0000 |
| высота(см) | 38.0000 |
| масса(кг) | 3.5000 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус ENR-022BL (6195072) от компании InWin. С блоком питания 450 Вт.
| Производитель | InWin |
|---|---|
| Модель | ENR022BL 6195072 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Есть |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 92 мм |
| Задний вентилятор | Опция 92 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | PM-400ATX |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 150 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 350 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 177 |
| Высота (мм) | 361 |
| Глубина (мм) | 405 |
| Вес (Кг) | 3,86 |
| ширина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| длина(см) | 44.0000 |
| высота(см) | 38.0000 |
| масса(кг) | 3.5000 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com |
| гарантия | 1 год |



![988de2dff3ac3e7b978db35de372fd7f.jpg Mini Tower InWin ENR022BL PM-400ATX U3.0*2+A(HD) INWIN Mini Tower mATX [6195072] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2024/09/988de2dff3ac3e7b978db35de372fd7f.jpg)
