Планшет SM-X200NZAEMEB от компании Samsung
Samsung Galaxy Tab A8 10.5″ 4/64Gb Wi-Fi Gray arabic [SM-X200NZAEMEB] (950900)
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Модель | SM-X200NZAEMEB |
| Тип оборудования | Планшет |
| Отделка корпуса планшета | металл |
| pa_pa_cvet | Серый |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Unisoc Tiger |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора, MHz | 2000 |
| Энергонезависимая память (ROM) ГБ | 64 |
| Энергозависимая память (RAM) Мб | 4096 |
| Слоты карт памяти | microSD |
| Максимальная емкость карты памяти , гб | 1024 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Размер дисплея (дюймов) | 10.5 |
| Сенсорный экран | Да |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Датчик внешней освещённости | Есть |
| Подсветка экрана | LED |
| G-сенсор | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Наличие тыловой камеры | Есть |
| Наличие фронтальной камеры | да |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Беспроводная связь | WI-FI, Bluetooth, GPS, Глонасс |
| Wi-Fi | Есть |
| Профили Wi-Fi | 802.11 ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть |
| Глонасс | Есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| GSM-передатчик | Нет |
| 3G | Нет |
| 4G | Нет |
| 5G | Есть |
| Поддержка EDGE | Нет |
| Внешние порты ввода-вывода | USB Type-C, разъем для наушников 3.5 мм |
| Кнопки | Есть |
| Зарядка от USB | Да |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Есть |
| Подключение внешних устройств по USB | Нет |
| Батарея | несъёмная |
| Емкость (мАч) | 7040 |
| Вес (грамм) | 508 |
| Габариты | 246 x 161 x 7 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Комплект поставки | документация, зарядное устройство |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.samsung.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Планшет SM-X200NZAEMEB от компании Samsung
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Модель | SM-X200NZAEMEB |
| Тип оборудования | Планшет |
| Отделка корпуса планшета | металл |
| pa_pa_cvet | Серый |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Unisoc Tiger |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора, MHz | 2000 |
| Энергонезависимая память (ROM) ГБ | 64 |
| Энергозависимая память (RAM) Мб | 4096 |
| Слоты карт памяти | microSD |
| Максимальная емкость карты памяти , гб | 1024 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Размер дисплея (дюймов) | 10.5 |
| Сенсорный экран | Да |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Датчик внешней освещённости | Есть |
| Подсветка экрана | LED |
| G-сенсор | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Наличие тыловой камеры | Есть |
| Наличие фронтальной камеры | да |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Беспроводная связь | WI-FI, Bluetooth, GPS, Глонасс |
| Wi-Fi | Есть |
| Профили Wi-Fi | 802.11 ac |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть |
| Глонасс | Есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| GSM-передатчик | Нет |
| 3G | Нет |
| 4G | Нет |
| 5G | Есть |
| Поддержка EDGE | Нет |
| Внешние порты ввода-вывода | USB Type-C, разъем для наушников 3.5 мм |
| Кнопки | Есть |
| Зарядка от USB | Да |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Есть |
| Подключение внешних устройств по USB | Нет |
| Батарея | несъёмная |
| Емкость (мАч) | 7040 |
| Вес (грамм) | 508 |
| Габариты | 246 x 161 x 7 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Комплект поставки | документация, зарядное устройство |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.samsung.com |
| гарантия | 1 год |



![f53b0015cc00db2984266a56ed7c608e.jpg Samsung Galaxy Tab A8 10.5" 4/64Gb Wi-Fi Gray arabic [SM-X200NZAEMEB] (950900) — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2024/09/f53b0015cc00db2984266a56ed7c608e.jpg)
