Блок питания PPX-1300FC-A3 от Chieftec
Chieftec POLARIS PRO PPX-1300FC-A3 1300W Platinum ATX 3.0
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | PPX-1300FC-A3 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Polaris Pro |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 24A, +12V — 108.3A, +5VSB — 3.0A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24А |
| Максимальный ток +5 В | 24А |
| Максимальный ток + 12В | 108.3А |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail — 1 линия +12В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 3100 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика. Изменение скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры внутри блока питания. |
| Охлаждение | Вентилятор 135 x 135 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Длина кабеля (м) | 0.65 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V 3.0 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x6, 16 pin |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 12 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Размеры упаковки | 34.34 x 21.26 x 10.84 см |
| Вес брутто (кг) | 3.5 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 34.0000 |
| высота(см) | 11.0000 |
| масса(кг) | 3.1000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 5 лет |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания PPX-1300FC-A3 от Chieftec
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | PPX-1300FC-A3 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Polaris Pro |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 24A, +12V — 108.3A, +5VSB — 3.0A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24А |
| Максимальный ток +5 В | 24А |
| Максимальный ток + 12В | 108.3А |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail — 1 линия +12В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 3100 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика. Изменение скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры внутри блока питания. |
| Охлаждение | Вентилятор 135 x 135 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Длина кабеля (м) | 0.65 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V 3.0 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x6, 16 pin |
| Molex 4-pin | |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 12 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Размеры упаковки | 34.34 x 21.26 x 10.84 см |
| Вес брутто (кг) | 3.5 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 34.0000 |
| высота(см) | 11.0000 |
| масса(кг) | 3.1000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 5 лет |




